Как поступить при аресте счета и зарплатного счетов за задолжность по коммунальным платежам и алименты, если информация об аресте отсутствует в Банке данных исполнительных производств?
Приставы Арестовали счете и зарплатный с которого удерживается 50% за задолжность по ком. платежам и счет куда приходят алименты (обе карты в минусе). в Банке данных исполнительных производств информации не нашла, кто и за что наложил арест на счета не известно. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам по месту жительства ( к старшему судебному приставу).
Обратитесь в банк, запросите основание для блокировки, у них должно быть постановление пристава.