Когда и как будет снят арест с кредитного счета в банке?
Вопрос по аресту счёта. Пристав наложил арест на счёт в банке. Счёт кредитный. Приставу предоставили об этом информацию, арест в электронном виде снял, как он сказал. Когда снимется арест со счета в банке?
Лучший ответ
Вообще то пристав не должен снимать арест с данного счета. Счет является вашим и деньги вносите лично свои. Возможно пристав просто ошибся. Но если вам действительно повезло, то арест снимается электронно 1-2 дня. Иногда банк требует еще постановление пристава.
Когда снимется арест со счета в банке?[quote][/quote]
На этот счет нет конкретного срока в законе пристав должен вынести Постановление о снятии ареста. Затем выслать это Постановление в банк На практике это занимает 5-10 дней.