Псков, 29.08.2016, 12:03

Возможность получения единовременной помощи по приказу Министра обороны РФ № 205 для гражданского персонала находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, связанных со смертью отца.

Вопрос №11288353 из г. Чита
опубликован 29.08.2016, 12:03
Положена ли единовременная помощь гражданскому персоналу (мне) для возмещения расходов связанных со смертью отца, если я в настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, на основании приказа Министра обороны РФ от 06 марта 2010 года № 205 (в ред. 25.01.2012 г) « О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооружённых силах РФ»?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, положена

УДАЧИ ВАМ

29.08.2016, 12:50

Только военнослужащим.

29.08.2016, 12:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Почему только военнослужащим?

29.08.2016, 12:17

Вам могут отказать , так Как Вы в данном случае находитесь не на службе и не на работе.

...4. Запретить оказание единовременной денежной помощи лицам, не проходящим военную службу (не работающим) в Вооруженных Силах.

29.08.2016, 12:28

)))) я же все-равно состою в трудовых отношениях... и считаюсь в отпуске, не важно в каком...

29.08.2016, 12:31

пробуйте, пишите заявление. Буквально подразумевается только выплата действующим военнослужащим и работникам, которые в настоящий момент на службе и на работе.

29.08.2016, 12:48