Псков, 29.08.2016, 13:33

Имеет ли работник, находящийся в отпуске по уходу за ребенком, право на денежную помощь по случаю смерти отца по приказу Министерства обороны РФ от 6 марта 2010 г. N 205?

Вопрос №11288871 из г. Чита
опубликован 29.08.2016, 13:33
В настоящее время состою в трудовых правоотношениях с войсковой частью (гражданский персонал). Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Имею ли я право получить денежную помощь по случаю смерти отца на основании приказа мо рф от 6 марта 2010 г. N 205 "О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ой, спасибо)))) Я - специалист по трудовому праву. Но даже если бы и не была специалистом, я бы догадалась сама, что отпуск не означает прекращение трудовых правоотношений между мной и работодателем, как намекают на это г-ка Лигостаева Антонина Васильевна и еще один товарищ, который преподаватель... ДА УЖ!)))

29.08.2016, 14:16

Специалисты тут вопросы не задают.

29.08.2016, 14:17

Уважайте чужой труд.

Всего хорошего.

29.08.2016, 14:17

Юристы сайта рады Вам помочь.

29.08.2016, 14:17

Здравствуйте.Нет, к сожалению не имеете права, так как Вы вольнонаемная.

29.08.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Подробнее - платно.

29.08.2016, 14:12

Поподробнее в Вашем трудовом договоре и положении

29.08.2016, 14:12

опирайтесь на договор и локальные документы.

29.08.2016, 14:17

Хотелось бы поподробнее)) В приказе Министра обороны РФ от 6 марта 2010 г. N 205 "О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации сказано, что осуществлять оказание единовременной денежной помощи военнослужащим Вооруженных Сил и лицам гражданского персонала Вооруженных Сил...

29.08.2016, 14:10

Ой, спасибо)))) Я - специалист по трудовому праву. Но даже если бы и не была специалистом, я бы догадалась сама, что отпуск не означает прекращение трудовых правоотношений между мной и работодателем, как намекают на это г-ка Лигостаева Антонина Васильевна и еще один товарищ, который преподаватель... ДА УЖ!)))

29.08.2016, 14:16

Специалисты тут вопросы не задают.

29.08.2016, 14:17

Уважайте чужой труд.

Всего хорошего.

29.08.2016, 14:17

Юристы сайта рады Вам помочь.

29.08.2016, 14:17