Ограничения на подписание договора на поставку газа без свидетельства права на жилой дом
Данный договор должен быть заключен с собственником жилого помещения, если собственник отсутствует или отсутствуют документы подтверждающие право собственности то и заключать его нескем. поэтому вам и отказали в заключении договора. Признайте права собственности если это необходимо в судебном порядке
Да,имеет право
Да, может отказать по этому основанию.
Вы должны доказать, что Вы собственник дома
Доброе время суток.
Как правило при подаче заявки на газификацию, заявитель предоставляет документы о праве собственности на землю и сооружение. Данные документы являются основанием для заключения договора и проведения работ.
Удачи.