Когда можно получить распечатку по зарплате, если до зарплаты один день.

Лучший ответ

В любое время по Вашему заявлению - ст. 62 ТК РФ.

после начисления можете обратиться к работодателю, законодательство сроков не предусматривает

Здравствуйте! Расчетный листок работодатель обязан выдавать ежемесячно. Направьте в письменном виде заявление о предоставлении расчетного листка, в течение 3-х дней обязаны предоставить.