Как можно понять, что работодатель отчисляет налоги зарплаты и платит белую зарплату, если зарплата выдается через кассу?
Можно или через личный кабинет на сайтах ПФ и налоговой посмотреть или лично к ним с паспортом обратиться за информацией. Всего доброго!
Здравствуйте! Можете через сайт госуслуг узнать о состоянии своего счета в пенсионном фонде, так и поймете, производит ли работодатель отчисления.
• Здравствуйте,
Работодатель имеет право выдавать заработную плату через кассу, самое главное, чтобы выплачивались все налоги, информацию можно проверить через налоговую инспекцию и пенсионный фонд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе утро!
Если Вам дают расчетку, то в ней все видно какие отчисления делает Ваш работодатель. Также вы можете запросить справку 2-НДФЛ, там также видно какие удержания были произведены в отношении вас, также вы можете обратиться в пенсионный фонд.
.
Добрый день, возьмите паспорт, ИНН, сходите в налоговую инспекцию, и там получите полную информацию по выплаченным налогам и за какой период, после этого вам станет понятно.