Штрафы и статья закона за кормление голубей и кошек с окна на первом этаже.
голуби всегда садятся на окно первого этажа, независимо от того, кормит ли их кто-то на втором или нет. даже если из-за соседки, в этом нет состава преступления или правонарушения.
Никаких штрафов. Бабушке здоровья желаю!
Доброе время суток.
Борьба с бабушками, голубями, кошками - дело жутко невыносимое.
Как правило суд, совет дома, полиция, МСЧ, СЭС и т.д., не помогает.
В этой борьбе хороши все не противозаконные способы.
Лечатся натягиванием лески (веревки и т.д.) над подоконником.
А так, ждать пока будет исключена первопричина.
Не старайтесь понимать голубей и кошек - это чревато. А то будите потом помогать этой бабушке в кормлении птиц Мира.
Удачи.