Кто станет наследником после смерти мужа, разведенного с женой, и возможность родителей мужа претендовать на наследство

Такая ситуация муж с женой развелись, но жили вместе. Муж погиб, есть дети. Кто будет наследником и могут ли родители мужа отсудить половину наследства?
Лучший ответ

Наследниками первой очереди будут являться дети и родители погибшего. Наследство будет делиться в равных долях между всеми наследниками.

Жена наследником не будет - так как брак расторгнут.

Дети будут наследниками