У нас квартира разделена по 1/4 мне жене, мужу и двум детям. Муж погиб, кто будет наследником на 1/4 мужа?
Татьяна, наследниками 1\4 мужа будут наследники 1-ой очереди это родители мужа, жена, и его дети.
Если муж составил у нотариуса завещание ( о котором он мог никому не сказать), то вся его 1/4 доля перейдет лицу, указанному в завещании, за исключением обязательной доли (полагающейся нетрудоспособным иждивенцам, несовершеннолетним детям).
Если завещания нет, то Вы должны срочно обратиться к соответствующему нотариусу с заявлением и он разъяснит бесплатно вам все ваши права.
По закону наследниками первой очереди являются родители умершего, супруг (супруга), дети.
Супруга также имеет право на 1/2 доли совместного нажитого в браке имущества до раздела доли между наследниками 1 очереди.