Как банк может забрать имущество родителей, если иплатмоа ушла в декрет и сама уже не живет там?
Нет, родители не отвечают по долгам детей, соседку просто запугивают.Пусть соседка отправляет всех в суд, а сама, в случае угроз от банка- пишет заявление в полицию и жалобу в ЦБ РФ.
Здравствуйте!
Приставы такими вещами не занимаются, это коллекторы. Для возбуждения исполнительного производства и описи имущества необходимо решение суда и возбуждение исполнительного производства. На коллекторов можно заявить в полицию.
В прокуратуру пишите жалобу
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.
Доброе время суток.
Сотрудники ФССП, коллекторы не могут забрать у родителей детей. Это вопрос будут решать органы опеки. ФССП и коллекторы могут инициировать данный процесс, обратившись с соответствующими заявлениями.
Удачи.