Ростов-на-Дону, 26.04.2021, 19:34

Загадочный долг - откуда взялись три кредита, если я брала только два? Как защитить себя от некорректных действий коллекторской компании?

Вопрос №18425265 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.04.2021, 19:34
Как быть и что делать? Брала 2 кредита в 2013 году, какое-то время платила, потом ушла в декрет и не смогла платить. Банк подал иск на 230 т. р и суд. приказ 18000 я его не отменяла.. В суд подали в 2014 и с 14 года по 2019 приставы списывали... 25% потом я увидила на сайте, что долг перестал уменьшатся.. Пришла к приставу, мне сказали, что нет банка они незнают куда их перечислять. И вернули деньги. Прошло чуть больше года т.ч в ноябре был год. В прошлом году в апреле и в октябре какие то суммы не понятные и три договора, выкупил Феникс, у банка, узнала я об этом из повести из суда, о вянесении суд. приказ я его отменила. Пару троику дней назад смотрела кредитную историю и прибыла в шок... Там указано, что мне выданы три кредита один 51 т. р 250 т. р и 98 т. р хотя в бане который бралс в 2013 году только 2 договора один 230 другой 10 и банк просудил меня по ним... Я позвонила в Феникс, чтобы узнать что да как... А девушка начала меня обрабатывать что я в течении 30 дней должна оплатить или они подадут в суд. Я вот только и не услышала от нее что за договор.. Она со мной говорила о конкретной сумме 51 т. р. И какие у меня права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не надо было звонить в Феникс.

Надо все Ваши документы изучать для поиска оптимального решения.

26.04.2021, 19:35

Договоров у меня уже давно нет. Мне нужно знать почему они сделали так, что якобы в 19 году взят кредит?

26.04.2021, 19:38

И они уже подавали в суд, в течении какого времени после отменя суд. приказа они имеют права подать иск?

26.04.2021, 19:43

Решения судов нужно видеть, если договоров нет.

26.04.2021, 19:50