Сотовый оператор заблокировал мой номер без законных оснований - разбираемся с задолженностью и переплатой

Пользуюсь услугами сотового оператора, ранее был один договор, с апреля 2015 года другой договор. Оба договора были постоплатные. Сейчас сотовый оператор заблокировал мой номер, так как якобы есть задолженность по "старому" договору. По новому договору долгов нет. Причем по новому договору почему-то есть переплата в сумме, которая должна была попасть в счет погашения долга по "старому" договору. Законно ли отключение меня от мобильной сети (на данный момент меня заблокировали)?
Лучший ответ

Сложно сказать, из вашего вопроса не совсем понятно, нужно смотреть ваши договоры