Состав заработной платы и возможность получения стимулирующих выплат при работе воспитателем и логопедом

День добрый) ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: работаю воспитателем в сельском детском саду (1 ставка), устраиваюсь на работу по совместительству в школу на 0,5 ставки логопедом. Из чего будет складываться моя заработная плата и могу ли я претендовать на стимулирующие выплаты в школе?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ваша заработанная плата и выплата стимулирующих регламентируется трудовым договором, положением о выплате премии, кол. договором.