Дочь с двумя внуками живет со мной, а третья внучка прописана, но со мной никогда не проживала.
Если никогда не проживала, то можете снтяь с регистрации ,но только через суд.Дети должны проживать с родителями, а не с бабушками.
Уважаемая Светлана! По смыслу статей 20 ГК РФ и 54 СК РФ несовершеннолетний ребёнок имеет право проживать вместе со своими родителями, хотя и не обязан. Ребёнок вправе проживать также и со своими бабушкой и дедушкой. Снять ребёнка с регистрации по месту постоянного проживания можно только в судебном порядке. В Вашем случае, например, по тому основанию, что ребёнок не приобрёл право на ваше жилое помещение, так как никогда в него не вселялся и не проживал, а приобрёл право на другое жилое помещение.