Какие алименты может получить женщина, проживающая в гражданском браке со своим партнером, у которого отсутствуют работа, прописка и гражданство, и у которой есть акт об установлении отцовства ребенка на св
Жила в гражданском браке подала на алименты, он не работает прописки и гражданства нет, ребёнок на моей фамилии акт об установлении отцовства есть. На какие алименты могу рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.83 СК РФ подавайте иск ст.131, 132 ГПК РФ. Будет отказываться платить по ст.157 УК РФ подавайте
Ваш ответ мне непонятен
Можно порядка 12-15 тыс в месяц взыскать.
Я все понял, благодарю!