Вопрос о выдаче техпаспорта брату, погибшему в доме, его дочери - можно ли дать ей техпаспорт?

Дом пополам умер брат прошло 40 дней, его дочка просит техпаспорт, хотя должна вступить в право наследства через 6 месяцев. Хотела знать могу ли я дать ей техпаспорт. Я пенсионерка мне 80 лет. Спасибо.

Лучший ответ

Можете ничего никому не давать вообще, она вправе получить документы в компетентных органов.

Вы можете дать ей копию техпаспорта.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Да, можете..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можете отдать технический паспорт. Он никаких прав не предоставляет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!