Приставы бессильны - муж отказывается выплачивать алименты из-за отсутствия официальной работы
Почему приставы моего мужа никаким способом не могут заставить выплачивать алименты, накопился долг уже 600000 руб. Ссылаясь на то что он нигде не работает официально.
Пишите жалобу на бездействие пристава в управление ССП.
Вы вправе привлечь отца ребенка к административной ответственности, а затем и к уголовной, ст 157УК РФ.
Здравствуйте. Чудес не бывает, если с бывшего мужа нечего взять.
приставы не могут его принудительно заставить работать
А никак не заставишь.... только если уголовное дело возбудить
Доброе время суток.
Если он нигде не работает всё равно алименты платить должен. Приставы должны пересчитать алименты по средней зарплате в Вашем регионе.
Заявление в суд об установлении алиментов в твердой сумме.
Если у бывшего мужа есть водительские права, то требуйте наложения соответствующего ограничения.
Удачи.