Гражданин Испании обязан содержать своего сына по решению суда - возможно ли это?
Мой жених гражданин Испании, резидент. Я гражданка России.
Он имеет 1 сына 25 лет. Сын находится на материальном обеспечении своего отца (якобы сын не имеет работы) . Отец по решению суда обязан содержать своего сына. И только судья может отменить это решение (это со слов жениха). Это так? и такое возможно?
Маловероятно, Наталья.
Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, так как необходимо изучение законодательства Испании.
Доброе время суток.
С заявлением что Ваш муж резидент по-аккуратнее.
Судья в какой страны (государства)?
На территории РФ возраст по алиментам до 24 лет, при очной учёбе в ВУЗе, при этом учитывается вопрос не отсутствия работы, а отсутствия возможности трудовой деятельности.
Удачи.