Собственность на подвалы - кто имеет право и как вернуть их жильцам МКД?
В наших подвалах находятся слесаря, и т.п. люди Управляющей компании.
Сделал запрос в Росеестр - наши подвалы с 2008 г принадлежат г. Москве.
Собственники нашего дома имеют на руках свидетельство о собственности с 1994, 2000, 2002 и т.д.
Слышал, что с 25.07.2016 г Мэр города сказал, что все подвальные помещения снова возвращаются жильцам МКД
Вопрос: почему город распоряжается подвалами? Подвалы - это общее имущество собственников помещений? Что нужно сделать, чтобы его вернуть и всех от туда выселить?
Лучший ответ
Для начала - обратитесь с соответствующим заявлением в департамент.
Исходя из ответа - действуйте.
Обратитесь в суд с требованием об обязании освободить подвальные помещения Вашего дома
Мне не понравился Ваш ответ.!