У меня есть одна акция по АвтоВАЗу... дивидендов я никогда не получал...! Разве это нормально...?
У меня есть одна акция по АвтоВАЗу... дивидентов я никогда не получал...! Разве это нормально...?
Лучший ответ
Да, нормально. Если вас интересует вопрос начисления и выплат дивидендов по акции, то вам нужно направить обществу соответствующий запрос
Хотелось бы поподробней... озаглавить словом "Претензия"...???
В суд надо подавать!
Хотелось бы поподробней...
В суд подавать в городе Владимир (где проживаю) или же в Толльяти...???