Как справиться с постоянными угрозами коллекторского агентства МВа финансы и судебной ответственности за задолженность
Мне постоянно раз в 2-3 месяца приходит письмо из коллекторского агенства МВа финансы где пишут что будут привлекать к суд. ответственности вешают статьи 159,165,177 УК РФ долг оставался 100 000 р. На 01 июня 1915 г сейчас сумма выросла до 271 000 р. Банк не выполнил перекупку долга по договору цессии - ст. 382-391 я так считаю потому-что меня не уведомлял банк об этом и я нигде не подписывалась. По ст.385 коллекторам я платить не обязана. Это что-обычная нервотрёпка? Мне все говорят что идёт самая обычная нападка... давление...
Лучший ответ
Платить только по решению суда.
Хотелось бы поподробней
Пишите на них жалобу в прокуратуру
Хотелось бы поподробней