Судебное разбирательство по задолженности перед банком Р.Стандарт - кто прав и что делать?
Прошел суд в ноябре 2015 г. по задолженности перед банком Р.Стандарт. До пристава банк довел постановление неделю назад. Все это время мне банк предлагает реструктуризацию. Сегодня опять звонят и все то же предложение по реструктуризации, отвечаю, что дело уже у пристава и,мол, отстаньте, буду сама решать с ними, а с вами никаких дел уже быть не может. А мне в ответ - что мы,типо, отзовем у пристава постановление суда и сами будем разбираться с вами (наложим арест на счета, придем сами описывать имущество). Считаю, что банк берет на понт. Но стала сомневаться, ведь законы опять поменялись. Кто прав и как действовать? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Мария, Вы правы. Ничего банк сам не имеет права делать. Только через пристава. Это все сами сказали "понты" и не более.
Спасибо за помощь!
Бред они говорят, вы правы
Вы мне очень помогли, спасибо!