Как решить вопрос о продаже доли бывшей супруги в трехкомнатной квартире, где проживает семья гражданского брака?
У меня такая ситуация есть 3 х комнатная квартира 2 дольщика у меня 1/2 и убывшей супруги 1/2 общий сын 10 лет ему прописаны в квартире все трое т. я сын и бывшая супруга. Два года бывшая супруга с сыном в квартире не проживали она вышла замуж в другом городе пожила и приехала обратно в эту квартиру хотя я там проживаю с другой женщиной и ее дочерью в гажданском браке на мой вопрос к бывшей супруге о продаже ее 1/2 доле мне отказывает что мне делать в данной ситуации.
Здравствуйте. Только если разменяетесь. каким то образом. Она собственница и ей нельзя отказать в проживании.
Здравствуйте. Заставить продать долю вы даже через суд не можете. Продайте свою долю.