Что делать, если взяли кредит и не можете выплачивать его в течение шести лет, так как нет дохода из-за поиска работы?
Уже истек срок исковой давности. Не платите. Если обратятся в суд, заявите о пропуске срока.
Здравствуйте. Не платите. Срок давности прошёл. Отправляйте их в суд.
Письменно в суде,если в суд обратятся.
Здравствуйте! Скорее всего они и не будут подавать в суд, но если подадут, тогда в суде и заявите о пропуска срока исковой давности и дело прекратят.
Добрый день. Вышел срок исковой давности. Платить им не нужно. Кроме того, отправьте в их адрес письмо об изъятие персональных данных. Если, после получения Вашего заявления, они продолжать писать/звонить, Вы вправе обращаться в суд °
А как заявить о пропуске срока, и что это?
Говорят что приедут коллекторы забирать долг, если не внесу хотябы 1500
Врут, не имеют право, ничего н платите пока
Коллекторов игнорируйте, они вообще вне правового поля. Не имеют право к Вам выезжать.
Это не правда, не верьте им, пугают.