Верхняя Пышма, 29.08.2016, 16:27

В октябре родится ребенок, отца нет, заканчивает университет/заочно/ до 1.5 лет на какую финансовую поддержку может рассчитывать.

Вопрос №11289832 из г. Барнаул
опубликован 29.08.2016, 16:27
В октябре родится ребенок, отца нет, заканчивает университет/заочно/ до 1.5 лет на какую финансовую поддержку может рассчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую финансовую поддержку будет/ до 1,5 лет/ иметь не работающая студентка-заочница/последний курс/ мужа нет.

22.09.2016, 13:07

Как только получите свидетельство о рождении ребенка, сразу идите в соц.защиту по месту жительства.

получите единовременное пособие по рождению ребенка, а также будете получать ежемесячное пособие до достижения ребенком 1,5 лет

22.09.2016, 13:09

До 1.5 лет будет выплачиваться ежемесячное пособие, есть единовременное пособие при рождении ребенка около 15 тыс, + есть региональные единовременные пособия, но это уже в зависимости от региона надо смотреть.

29.08.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. сколько будет получать 1.5 года ,если она не работает?

Какую финансовую поддержку будет/ до 1,5 лет/ иметь не работающая студентка-заочница/последний курс/ мужа нет.

22.09.2016, 13:07

Как только получите свидетельство о рождении ребенка, сразу идите в соц.защиту по месту жительства.

получите единовременное пособие по рождению ребенка, а также будете получать ежемесячное пособие до достижения ребенком 1,5 лет

22.09.2016, 13:09

Какую финансовую поддержку будет/ до 1,5 лет/ иметь не работающая студентка-заочница/последний курс/ мужа нет.

22.09.2016, 13:07

Как только получите свидетельство о рождении ребенка, сразу идите в соц.защиту по месту жительства.

получите единовременное пособие по рождению ребенка, а также будете получать ежемесячное пособие до достижения ребенком 1,5 лет

22.09.2016, 13:09