Необходима ли отсрочка от армии для сына, который учится в заочном университете и заканчивает дипломирование с октября по январь?
Моего сына хотят забрать в ан заканчивает заочно университет. У него с октября по январь дипломирование. Положена ли ему в этом случае отсрочка от армии?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Если речь идет об отсрочке от мобилизации, то это не основание.