Я удочерена в 1977 году. Умершие биологические родители и тетя – сестра биологической матери, оставившая дом без наследников. Имею ли я право на наследование?
Я удочерена в 1977 году. Мои био уже умерли а в том году умерла тетя сестра био мамы. У тети остался дом наследников нет. Имею ли я право на наследование?
Лучший ответ
если подтвердите родственные отношения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Татьяна. Да. имеете право наследовать, если нет наследников предыдущих очередей. Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства
По общему правилу Вы не имеете право на наследство.