Как будет разделена квартира умершей тети между родными братом и отцом, если нет других наследников?
Умерла моя тетя (родная сестра моего отца) и оставила мне завещание на квартиру. Как будет разделена квартира тети, если кроме моего отца есть еще один родной брат у тети. Вообщем они все родные (тетя и два ее брата). Младшему брату 77 лет, моему отцу 83, умершей тете 89 лет. У тети родители давно умерли, мужа и детей не было, т.е наследников 1-й очереди нет. Бабушек и дедушек ее нее тоже уже нет.
Лучший ответ
наследовать будет только тот, кто указан в завещании
Спасибо за ответ!