Как узаконить землю без документов, чтобы подвинуть забор на 1.2 соток?

Договарился с сосодом подвинуть забор на 1.2 сотки. У него нет документов на землю, только домовая книга. У меня все документы, границы установлены. Подал документы на перераспределение, пришел отказ, что мы находимся в зоне паводка. Можно мне каким то образом узаконить землю.
Лучший ответ

Судя по тексту - нет. Собственник, муниципальное образование, чьим законным представителем является орган местного самоуправления, отказался землю Вам выделять.