Как решить проблему с соседом, который не выполняет договоренности о переделке забора на моей земле?
Здравствуйте. Сосед построил гараж на границе межи (стена вместо забора, как я думал). При повторном межевании оказалось, что все постройки и забор стоят на моей земле. Устно договорились с ним, что он остааляет гараж, но выделяет землю за постройкой со своего огорода. Еще раз провели межевание, были установлены новые границы участка. Прошел год ничего не изменилось, каждый раз он только говорит что переделает забор.
Вопрос: куда мне теперь обращаться.
Здравствуйте Согласно нормам по строительству СНиП ваш сосед должен строить Все постройки на расстоянии одного метра от вашего забора на этом основании Вы можете обратиться с иском в суд на вашего соседа о сносе всех этих построек.