Влияние наследства и семейного статуса на оплату жилья - возможность снижения расходов
Недавно отцу после деда досталась квартира. Он вступил в права наследства. Но,т.к. у него есть свое жилье, в квартиру заехала я (дочь) с мужем и ребенок. Прописалась в квартире только я. В данный момент я нахожусь в декрете, муж официально не работает. Могут ли как снизить оплату за квартиру.
Ели официально не работает, то не оформят субсидию.
Надо на биржу встать.
уточните информацию в соцзащите по прописке.
Добрый день Светлана! Российским законодательством предусмотрены субсидии для малоимущих семей. Для получения точной информации о комплекте документов обратитесь в министерство социальной политики. Будем рады Вам помочь! С уважением, ведущий юрист группы компаний "ЮрСтандарт" Ким К.А.