Конфликт из-за расположения построенного навеса - нужно ли соседу отодвигать его на 1,5 метра?

Я построил навес для машины. Верх навеса получился на меже. Стек воды не в сторону соседа, а на мою территорию. Сосед требует отодвинуть навес на 1,5 метра. Прав ли он?
Лучший ответ

---Здравствуйте, пусть обращается в суд и доказывает чем нарушены его права. и похоже что он это докажет. передвигайте свой навес от границы участка. Удачи Вам и всего хорошего.