Спор о расстоянии навеса от межи - правовые аспекты и возможные решения
Муж поставил навес на столбах для авто в 40 см от межи с соседом. Скос в сторону соседа, но отливы сделаны. Сосед требует отодвинуть навес на 1 метр от межи. Как можно решить вопрос на законном основании, если ширина участка соседа 2, 35 м, выделена ему для прохода к его окну, участок мы не затеняем, тк у соседа солнечная сторона, забор на меже сетчатый.
Лучший ответ
Здравствуйте.Не двигайте навес, это не капитальное сооружение, сосед пусть отдыхает.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!