Ошибка при подаче заявки на ЭА - заявка принята на неправильный аукцион с различными параметрами

Подали заявку на ЭА, номер извещения, регион, отрасль были указаны верно, обеспечение заявки уплачено верно, Заявку начали формировать в 8.30.утра (добавляли документы и т. д.) заявку отправили в 20.00. Сегодня нам приходит извещение от ЭП, что заявка принята, но не на интересующий нас аукцион, а на другой. Да суммы похожи, но у нас Крым, а там Ставрополье, у нас строительство, а там закупка медикаментов. Так налажать не могли! Кроме того заявка нами открыта утром (потом в нее добавляли), а закупка по Ставрополью объявлена только в 17.45, т. е. утром зайти мы на нее не могли. Наш аукцион прошел сегодня в 9.00, что нам предпринять?
Лучший ответ

написать письмо срочно

Хотелось бы поподробней