Что делать, если страховая компания ошибочно перечислила деньги на мою карту?

У меня есть карта страховой компании, на которую перечисляли деньги за ДТП, которые мы сняли. И вот, спустя полгода пришло СМС о том, что на счет данной карты поступили денежные средства. Подозреваю, что работники страховой компании попросту ошиблись. Какие мои дальнейшие действия? Или страховая компания сама должна о себе сообщить? Могут ли они вернуть обратно неправильно зачисленные деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Могут вернуть

Хотелось бы поподробней