Отношения в семье наладились, мы узнали что ждем ребенка (четвертого), и, забыли забрать свидетельство о браке из суда.
Наталия! Да, Вам необходимо восстанавливать срок на обжалование и обжаловать решение суда. Но процесс этот еще более длительный, чем вступление в брак . Безотцовщиной ребенок не будет. Просто вместе со свидетельством о рождении , где в графе "отец" будет указаны данные вашего мужа, Вам будет выдано свидетельство об установлении отцовства.
Удачи Вам! Адвокат Калинина А.А.
неделя маленький срок,лучше в ЗАГС разрешить вопрос если вы беременны то ждать месяца вам не придется можно за 3 дня зарегистрировать брак (были случаи в моей практике) насчет безотцовщины готов с вами поспорить так как при согласии вашем и отца ребенка,данные бывшего супруга можете как отца ребенка.