Развод после отказа от иска - почему мой брак был расторгнут без моего присутствия?
Подойдите в канцелярию и получите на руки решение. У Вас будет право его обжаловать в установленном порядке, после чего уже в заседании апелляционной инстанции подать заявление об отказе от иска, в порядке ст. 326.1 ГПК РФ. А в чем причина того, что Ваш брак все-таки расторгли, несмотря на Ваш отказ от иска (приостановление дела в данном случае не производится, только прекращение дела) - о том нам неведомо. Вы не проконтролировали надлежащим образом ход процесса, теперь исправляйте ситуацию в рамках гражданско-процессуального законодательства. Такие дела.