Вопрос о возможности врача или медсестры осматривать жилище для установления факта проживания ребенка, при отказе от помощи
Может ли врач или медсестра прийти в дом с целью осмотра жилища для установления факта проживания ребенка по фактическому адресу, если врач отказывается от нас и прогоняет с приема.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Это вообще не функция медицинских работников!
По поводу отказа в приеме обращайтесь сразу в прокуратуру г. Москвы: http://www.mosproc.ru/ipriem/
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! нет, не имеет такого права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---Здравствуйте, могут прибыть однозначно. (если это их участок). Удачи Вам и всего хорошего.