Томск, 22.04.2021, 16:22

Имеет ли право участковый врач обследовать жилищные условия ребенка?

Вопрос №18415249 из г. Томск
опубликован 22.04.2021, 16:22
Имеет ли право участковый врач обследовать жилищные условия ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании чего врач должен обследовать? Если нет воды, туалета, тараканы, санитарные нормы не соблюдены, то врач может сигналилизировать в органы опеки о ваших жилищных условиях!

22.04.2021, 16:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Только при первом посещении новорожденного.

22.04.2021, 16:23

Участковый врач обязан это сделать.

22.04.2021, 16:28

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, участковый врач для того семью и посещает, в том числе и по обследованию условий в которых проживает новорожденный младенец. А что убираться в квартире, никто и никогда не учил?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.04.2021, 17:01

9 лет новорожденному ребенку.

22.04.2021, 16:25

Как это 9 лет новорожденному?

22.04.2021, 16:38

Мне ответили что только у новорожденных, но нашему 9 лет и мы никого не вызывали.

22.04.2021, 16:57

Это нарушение ваших прав! Возможно жалобы были на вас от соседей.

22.04.2021, 16:58

Мне ответили что только у новорожденных, но нашему 9 лет и мы никого не вызывали.

22.04.2021, 16:57

Возможно что у врача были на то все основания.

22.04.2021, 17:02