Требования и процесс начала работы в междугородних пассажирских перевозках через автовокзал - необходимый стаж для категории Д и требуемые документы
Хочу заняться междугородними пассажирскими перевозками через автовокзал, какой стаж должен быть категории Д? и как мне начать? Что должно быть у меня? Договор с автовокзалом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте