LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.08.2016, 19:10

Вопрос о досрочном выходе на пенсию многодетной маме с 7 детьми и недостающими баллами по уходу за ними

Вопрос №11290647 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.08.2016, 19:10
Вопрос о досрочном выходе на пенсию многодетной маме 7 детей. Добрый день. Мой рабочий стаж 17 лет, ИПК 8, 4. Полагается ли мне выход на пенсию в 50 лет? Баллы ИПК за 1-го ребенка (1,8), 2-3,6, 3-5,4. Это дополнительные баллы. Но как быть с недостающими баллами по уходу за остальными детьми (4 по 7). Всего как я указала у меня семь детей, я находилась в отпуске по уходу за всеми детьми. Положен ли мне досрочный выход на пенсию в 50 лет (это будет в 2021 году)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Баллы ИПК для расчета пенсии по уходу за 4-м, 5-м, 6-м и 7-м детьми дополняются ли к пенсии?

31.08.2016, 13:12

да добавляются

31.08.2016, 13:15

по действующему закону о пенсиях полагается, а что в 2021 году будет никто не знает

29.08.2016, 19:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный
в вопросе я спросила- добавляются ли баллы по уходу за 4,5.6.7 детьми? Мне ответили

Баллы ИПК для расчета пенсии по уходу за 4-м, 5-м, 6-м и 7-м детьми дополняются ли к пенсии?

31.08.2016, 13:12

да добавляются

31.08.2016, 13:15