Обвинение в угоне автомобиля - ситуация, провоцирующая две статьи (166 и 264) и потенциальные последствия для невиновного
У меня такая проблема: Сидели в пятером распивали спиртное, у одного из нас стояла машина рядом с домом, он попросил меня съездить и купить ещё спиртное. Я поехал и разбился на его машине, он написал на меня заявление что я якобы угнал у него автомобиль. Хотя ключи он мне дал сам, теперь меня обвиняют по двум статьям.166 и 264, я ранее не судим. Что мне грозит?
Юрий нанимайте адвоката если не хотите попасть под уголов ответственность по совокупности преступлений
уголовная ответственности как минимум условный срок и лишение прав. к адвокату обратитесь очно.