Действительна ли доверенность на право пользования и продажи доли дома и земельного участка после смерти сестры?
Сестра написала на брата доверенность на право пользования распоряжения и продажи своей доли дома и зем. участка но она недавно умерла а доверенность будет действовать до конца октября 2016 года скажите пожалуйста та доверенность которую она написала и подписала при жизни она будет действовать и после ее смерти если там дата окончания действия доверенности до октября 2016 года?
Лучший ответ
, Со смертью доверителя доверенность утрачивает свою силу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!