Санкт-Петербург, 29.08.2016, 19:33

Что делать, если опечатали квартиру, потому что хозяин (82 года старику) ушел из квартиры голый не в адеквате и попал в больницу?

Вопрос №11290757 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.08.2016, 19:33
Что делать, если опечатали квартиру, потому что хозяин (82 года старику) ушел из квартиры голый не в адеквате и попал в больницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому что делать? И что значит "опечатали квартиру"? Закон подобной процедуры не устанавливает. Наклейка бумажки кем-либо ничего не значит. У кого имеется право пользования квартирой могут продолжать пользоваться. Выселение возможно только в судебном порядке.

29.08.2016, 19:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Мария!

Если Вы не являетесь собственником квартиры, то попасть в нее будет проблематично.

29.08.2016, 19:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Наверное были основания, чтоб не разворовали

29.08.2016, 19:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если вы там прописаны . можете жить и пользоваться ею. Вы кто этому гражданину?.

29.08.2016, 20:14

Так что делать в такой ситуации? Собственник один (дедушка, который не здоров психически)

29.08.2016, 19:49

Кто опечатал то ? И кому что то делать? Если хозяин в больнице, кому квартира его нужна ¿

29.08.2016, 19:51

Ничего не делать.Квартира и вещи будут в сохранности. если она опечатана . Вас то чего это волнует?

29.08.2016, 20:30