Управляющая компания не хочет выдавать разрешение на установку газового котла в квартире.
Лучший ответ
А разве это относится к компетенции ук? Если вы хотите сделать переоборудование в квартире, то Вам нужно получать разрешение в органах администрации и газораспределяющей компании
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В каком случае " Комитет по строительству" может отказать в установке индивидуального газового оборудования в квартире (проживаем на 1 этаже)?
В вашем доме предусмотрено проектом газовое оборудование? Могут отказать, если это технически невозможно либо будет создавать угрозу жизни и здоровью других жильцов