Челябинск, 29.08.2016, 19:45

Управляющая компания не хочет выдавать разрешение на установку газового котла в квартире.

Вопрос №11290781 из г. Челябинск
опубликован 29.08.2016, 19:45
Управляющая компания не хочет выдавать разрешение на установку газового котла в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве это относится к компетенции ук? Если вы хотите сделать переоборудование в квартире, то Вам нужно получать разрешение в органах администрации и газораспределяющей компании

29.08.2016, 19:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В каком случае " Комитет по строительству" может отказать в установке индивидуального газового оборудования в квартире (проживаем на 1 этаже)?

29.08.2016, 20:01

В вашем доме предусмотрено проектом газовое оборудование? Могут отказать, если это технически невозможно либо будет создавать угрозу жизни и здоровью других жильцов

29.08.2016, 20:07