В каком случае доля квартиры считается незначительной, а в каком случае малозначительной? Спасибо.

Лучший ответ

Суд, в каждом конкретном случае, квалифицирует долю как незначительную на основании приведенных доказательств

Спасибо за помощь!

Незначительная, значит очень маленькая по сравнению с общей площадью квартиры

Хотелось бы поподробней

незначительная и малозначительная одинаковы т.е ничтожно малы в процентном соотношении к общей площади что эти доли нельзя выделить в натуре в принципе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!