Возможно ли приватизировать землю для дома без согласия другого собственника - особенности и правила
Частный дом стоит на не приватизированной земле. Он оформлен на двух хозяев. Может ли один хозяин купить или приватизировать эту землю без ведома другого?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Нет, для оформления права собственности на землю нужно согласие обоих собственников.