Почему земля под ИЖС оформляется в аренду на 20 лет, а не в собственность - разъяснение документации
---Здравствуйте, никак не получите. только в аренду или за наличные.
Удачи Вам и всего хорошего.
Обращайтесь с данным заявлением в администрацию района. Если на зем. участке нет дома, то придется выкупать только участок у администрации или брать в аренду.
вы пишите : "Земля в аренде под ИЖС" - вот и смотрите условия аренды и условия вукупа земли..., обычно выкупить можно на общих условиях в результате конкурса..
Потому что Вам ее никто в собственность и не давал.
А как получить землю в собственность бесплатно?
Удачи Вам и всего хорошего.