Возможно ли получить жилую площадь для сироты без прописки и ожидания очереди на жилье?
Являюсь сиротой, в это году законсила обучение в колледже. Нет прописки, даже временной, готовлюсь встать в очередь на получение жилья, могут ли мне предоставить жил площадь до получения жилья по очереди?
Лучший ответ
Просите жилье в маневренном фонде Санкт-Петербурга до подхода очереди. При наличии свободной площади такое жилье Вам могут (но не обязаны!) предоставить.
Здравствуйте! да, могут предоставить Вам жилье.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!